в ридми добавлено описание про css файл модуля
This commit is contained in:
@@ -60,6 +60,9 @@
|
||||
* comments_tree.tpl - выводит на страницу форму "Написать комментарий"
|
||||
* comments_tree_sub.tpl - выводит на страницу кооментарий (ветку комментариев)
|
||||
* last_comments.tpl - выводит на страницу виджет "Последние комментарии"
|
||||
* Большинство стилей модуля вынесены в отдельный CSS-файл, который расположен по следующему пути: ```comment/css/mod_comment_styles.css```. Это позволяет адаптировать внешний вид виджета под дизайн вашего сайта.
|
||||
* Подключение css файла в основной шаблон:
|
||||
* При использовании модуля в основной шаблон в секцию ```<head>...</head> ``` программно будет прописан путь до css файла модуля ```<link rel="stylesheet" href="/modules/comment/css/mod_comment_styles.css" type="text/css" />```, с вашей стороны никаких действий по подключению файла стилей не требуется.
|
||||
* Лог загрузки опасных файлов:
|
||||
* Вы можете вкл/выкл запись лога загрузки опасных файлов. При включенном режиме в Админ панели в списке комментариев появится ссылка "Просмотреть логи безопасности", при новых записях будет включен оранжевый индикатор и текст ссылки будет изменен на "Есть новые записи в логах!". Основные типы записи в лог:
|
||||
* Обнаружена подмена (Fake Image)
|
||||
|
||||
Reference in New Issue
Block a user